Артур / Концертный график


Ближайшие выступления

14
окт
суббота:

Минск, Концертный зал «Минск»

Билеты в продаже на сайтах: Kvitki.by, Ticketpro.by, Kassy.by, Bilety.by и в кассах КЗ «Минск».

Адрес: улица Октябрьская, 5

Телефон: +375 17 328 66 38, начало в 19:00

Купить билет
21
окт
суббота:

Киров, Вятская филармония

Билеты в кассах: Филармония, ЦУМ, Росинка, Европейский.

Адрес: улица Ленина, 102Б

Телефон: 8 (8332) 422-555, начало в 18:00

Пожалуйста, сообщайте на work@arturonline.ru если в вашем городе анонсирован концерт Артура, а в графике этой даты нет.

Прошедшие выступления

2017

19 мая (пятница) — Сосенский, Культурно-досуговый центр «Прометей»
25 апреля (вторник) — Таганрог, Концертный зал «Олимп»
26 марта (воскресенье) — Ижевск, Дворец культуры «Металлург»
11 марта (суббота) — Котлас, Котласский Дворец культуры
8 марта (среда) — Нижний Новгород, Дворец культуры ГАЗ
7 марта (вторник) — Дзержинск, Дворец культуры Химиков
17 февраля (пятница) — Наро-Фоминск, ресторан «Мельница»
5 января (четверг) — Сочи

2016

14 декабря (среда) — Асбест (Свердловская область), киноконцертный театр «Прогресс»
1 декабря (четверг) — Ковров, Дом культуры имени В.И. Ленина
30 ноября (среда) — Кострома, Культурно-выставочный центр «Губернский»
29 ноября (вторник) — Ярославль, Театр Юного зрителя
27 ноября (воскресенье) — Клайпеда, Рыбацкий Дом
26 ноября (суббота) — Вильнюс, Конгресс холл
12 ноября (суббота) — Москва, cпорткомплекс «Олимпийский»
18 октября (вторник) — Киров, Вятская филармония
16 октября (воскресенье) — Минск, Беларусь, концертный зал «Минск»
15 октября (суббота) — Москва, Поклонная гора
5 октября (среда) — Воронеж, Event-Hall Воронеж
4 октября (вторник) — Ростов-на-Дону, КСК «Экспресс»
30 сентября (пятница) — Ставрополь, Загородный бар-ресторан «Рублёвка»
12 августа (пятница) — Сочи, концертный зал «Фестивальный»
11 августа (четверг) — Геленджик, концертный зал «Олимп»
26 июня (воскресенье) — Молодечно, Беларусь, Амфитеатр
19 мая (четверг) — Калинковичи, Беларусь, Калинковичский центр досуга
15 мая (воскресенье) — Ставрополь, Дворец культуры и спорта
14 мая (суббота) — Краснодар, Дворец спорта «Олимп»
12 мая (четверг) — Тула, Городской концертный зал
11 мая (среда) — Рязань, Муниципальный культурный центр
23 апреля (суббота) — Москва, День Нарпрода
22 апреля (пятница) — Сестрорецк, Ленинградская область, кафе «Бриз»
17 апреля (воскресенье) — Гомель, Беларусь, Областной общественно-культурный центр
16 апреля (суббота) — Вильнюс, Литва, фестиваль «Звёзды шансона» на Pramogu arena
24 марта (четверг) — Минск, Беларусь, Концертный зал «Минск»
17 марта (четверг) — Тюмень, Дворец культуры «Железнодорожник»
16 марта (среда) — Тобольск
14 марта (понедельник) — Челябинск, Дворец культуры Железнодорожников
12 марта (суббота) — Пермь, Дворец культуры имени А.Г. Солдатова
7 марта (понедельник) — Обильное, Ставропольский край, Кафе «555»
6 марта (воскресенье) — Могилёв, Беларусь, Дворец культуры области
4 марта (пятница) — Бобруйск, Беларусь, Дворец искусств
3 марта (четверг) — Быхов, Беларусь, Городской дом культуры (Дом культуры микрорайона Быхов-1)
1 марта (вторник) — Брест, Беларусь, Областной общественно-культурный центр
28 февраля (воскресенье) — Смоленск, Культурный центр «Губернский»
20 февраля (суббота) — Москва, Центр культуры и искусств «Меридиан» (гость концерта Рады Рай)

2015

13 декабря (воскресенье) — Наро-Фоминск, Районный дворец культуры «Звезда»
21 ноября (суббота) — Москва
14 ноября (суббота) — Москва, спорткомплекс «Олимпийский» (Ээхх, Разгуляй!)
11 ноября (среда) — Липецк, Областной Центр культуры и народного творчества
10 ноября (вторник) — Воронеж, Арт-шоу-ресторан Balagan City
9 ноября (понедельник) — Лиски, Воронежская область, Городской Дворец культуры
8 ноября (воскресенье) — Россошь, Воронежская область, Молодежный Центр
28 октября (среда) — Новосибирск, Дворец культуры имени В.П. Чкалова
21 октября (среда) — Великие Луки (Псковская область), Дом культуры Ленинского комсомола
20 октября (вторник) — Великий Новгород, Театр Драмы имени Ф.М. Достоевского
19 октября (понедельник) — Тверь, Дворец культуры «Металлист»
17 октября (суббота) — Нижний Новгород, Дворец культуры ГАЗ
16 октября (пятница) — Владимир, Областной Дворец Культуры и Искусства
15 октября (четверг) — Иваново, Центр Культуры и Отдыха
24 сентября (четверг) — Краснодар, Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора
5 сентября (суббота) — Москва, Поклонная гора
2 августа (воскресенье) — Речица, Беларусь, Амфитеатр на набережной Днепра
14 июля (вторник) — Витебск, Беларусь, Летний амфитеатр
10 июня (среда) — Санкт-Петербург, Дворец культуры имени А.М. Горького
28 мая (четверг) — Самара, Окружной Дом офицеров
19 мая (вторник) — Тула, Дворец культуры Железнодорожников
27 апреля (понедельник) — Новозыбков, Городской дом культуры им. М.И. Калинина
20 апреля (понедельник) — Калининград, Дворец Культуры Железнодорожников
7 апреля (вторник) — Вологда, Дворец культуры Подшипникового завода
3 апреля (пятница) — Ковров, Дом культуры имени В.И.Ленина
1 апреля (среда) — Рязань, Муниципальный культурный центр
22 марта (воскресенье) — Ярославль, Театр юного зрителя
21 марта (суббота) — Рыбинск, Общественно-культурный центр
10 марта (вторник) — Смоленск, Культурно-досуговый центр «Губернский»
9 марта (понедельник) — Брянск, Дворец культуры Брянского механического завода
8 марта (воскресенье) — Гомель, Беларусь, Дворец культуры Железнодорожников
7 марта (суббота) — Минск, Беларусь, Дворец культуры МАЗ
5 марта (четверг) — Бобруйск, Беларусь, Дворец искусств
4 марта (среда) — Быхов, Беларусь, Дом культуры
3 марта (вторник) — Барановичи, Беларусь, Городской дворец культуры
2 марта (понедельник) — Мозырь, Беларусь, Дворец культуры МНПЗ
1 марта (воскресенье) — Могилёв, Беларусь, Дворец культуры области
28 февраля (суббота) — Витебск, Беларусь, Концертный зал Витебской областной филармонии
27 февраля (пятница) — Орша, Беларусь, Дворец культуры железнодорожников
16 февраля (понедельник) — Резекне, Латвия, Дом культуры национальных обществ
15 февраля (воскресенье) — Даугавпилс, Латвия, Городской Дворец культуры

2014

6 декабря (суббота) — Краснодар, ДК Железнодорожников
21 ноября (пятница) — Новосибирск, Дом культуры и творчества имени В.П.Чкалова
16 ноября (воскресенье) — Санкт-Петербург, Ледовый дворец (Ээхх, Разгуляй!)
16 ноября (воскресенье) — Санкт-Петербург, клубный ресторан «Юность»
15 ноября (суббота) — Москва, Спорткомплекс «Олимпийский» (Ээхх, Разгуляй!)
14 ноября (пятница) — Старый Оскол, Дворец культуры «Комсомолец»
13 ноября (четверг) — Россошь, Молодёжный центр
12 ноября (среда) — Лиски, Городской Дворец культуры
11 ноября (вторник) — Воронеж, Balagan City
9 ноября (воскресенье) — Минск, Беларусь, Дворец культуры МАЗ
8 ноября (суббота) — Борисов, Беларусь, Дворец культуры имени Горького
6 ноября (четверг) — Речица, Беларусь, Речицкий городской Дворец культуры
5 ноября (среда) — Гомель, Беларусь, Гомельский областной драматический театр
4 ноября (вторник) — Молодечно, Беларусь, Дворец культуры Молодечно
26 октября (воскресенье) — Белгород, Белгородская государственная филармония
25 октября (суббота) — Курск, Курская государственная филармония
6 сентября (суббота) — Москва, День города в Лужниках
22 июля (вторник) — Лазаревское, Центр национальных культур
21 июля (понедельник) — Адлер, Концертный зал пансионата «Южное взморье»
20 июля (воскресенье) — Анапа, Летняя Эстрада
19 июля (суббота) — Геленджик, Дворец Культуры
18 июля (пятница) — Ольгинка, Концертный зал пансионата «Орбита»
17 июля (четверг) — Ейск, Дворец Культуры
15 июля (вторник) — Витебск, Беларусь, Летний амфитеатр
5 июля (суббота) — Яровое, Алтайский край
4 июля (пятница) — Барнаул, бар-сцена «АРЕНА»
21 мая (среда) — Краснодар, ЦКЗ (Центральный концертный зал Кубанского казачьего хора)
25 апреля (пятница) — Рязань, Муниципальный Культурный Центр
24 апреля (четверг) — Муром, Дворец культуры имени 1100-летия Мурома
23 апреля (среда) — Владимир, Дворец культуры Молодёжи
22 апреля (вторник) — Ковров, Дом культуры имени Ленина
5 апреля (суббота) — Ярославль, Театр Юного Зрителя
4 апреля (пятница) — Рыбинск, Общественно-культурный центр
3 апреля (четверг) — Углич, Городской Дворец Культуры
2 апреля (среда) — Переславль-Залесский, Культурный центр «Славич»
29 марта (суббота) — Москва, Дом Высоцкого (театрально-концертный зал Государственного центра-музея В.С. Высоцкого)
14 марта (пятница) — Харьков, Украина, Концертный зал «Украина»
9 марта (воскресенье) — Калининград, Дворец Культуры Железнодорожников
23 февраля (воскресенье) — Наро-Фоминск, Городской дворец культуры «Звезда»
16 февраля (воскресенье) — Лиски, Городской Дворец Культуры
15 февраля (суббота) — Россошь, Молодёжный центр
14 февраля (пятница) — Старый Оскол, ДК «Комсомолец»

2013

3 декабря (вторник) — Москва, Театр Эстрады
16 ноября (суббота) — Санкт-Петербург, Ледовый дворец (Ээхх, Разгуляй!)
9 ноября (суббота) — Москва, спорткомплекс «Олимпийский» (Ээхх, Разгуляй!)
7 ноября (четверг) — Брянск, Концертный зал «Дружба» (концертный зал Брянской филармонии)
5 ноября (вторник) — Белгород, Филармония
4 ноября (понедельник) — Курск, Филармония
25 октября (пятница) — Актобе, Казахстан, Дворец студентов
15 октября (вторник) — Москва, закрытое мероприятие
7 октября (понедельник) — Москва, закрытое мероприятие
25 сентября (среда) — Новосибирск, Дворец культуры имени Чкалова
10 сентября (вторник) — Санкт-Петербург, Ледовый дворец (Золотая дорожка)
27 июля (суббота) — Алушта, Украина, концертный зал парк-отеля «Porto Mare»
25 июля (четверг) — Ялта, Украина, Концертный зал «Юбилейный»
24 июля (среда) — Севастополь, Украина, Дом Офицеров
23 июля (вторник) — Судак, Украина, концертный зал ТОК «Судак»
22 июля (понедельник) — Феодосия, Украина, Киноконцертный комплекс «Звёздный»
21 июля (воскресенье) — Евпатория, Украина, концертный зал «Отдых»
16 июля (вторник) — Витебск, Славянский Базар
23 мая (четверг) — Белгород, Филармония
22 мая (среда) — Курск, Филармония
21 мая (вторник) — Брянск, Концертный зал «Дружба»
28 апреля (воскресенье) — Москва, клуб «Альма-Матер» (День Нарпрода)
30 марта (суббота) — Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский» (премия ПИТЕР FM)
22 марта (пятница) — Киев, Украина, Дом ОФицеров
3 марта (воскресенье) — Москва, закрытое мероприятие
25 февраля (понедельник) — Москва, закрытое мероприятие

2012

27 ноября (вторник) — Москва, Дом Высоцкого (гость концерта Рады Рай)
30 сентября (воскресенье) — Ялта, Украина, кинофорум «Вместе»
29 сентября (суббота) — Ялта, Украина, кинофорум «Вместе»
28 сентября (пятница) — Ялта, Украина, кинофорум «Вместе»
18 августа (суббота) — Севастополь, Украина, Орловка, «Звёздный берег»
1 июня (пятница) — Ангарск, закрытое мероприятие
15 мая (вторник) — Нижний Новгород, Дворец культуры ГАЗ
11 марта (воскресенье) — Барнаул, Театр музыкальной комедии
10 марта (суббота) — Новосибирск, Дворец культуры Железнодорожников
9 марта (пятница) — Кемерово, Филармония
7 марта (среда) — Красноярск, Дворец культуры Комбайностроителей
6 марта (вторник) — Зеленогорск
4 марта (воскресенье) — Братск, Дворец искусств «Энергетик»
3 марта (суббота) — Иркутск, Концертный зал «Байкал Бизнес Центра»
2 марта (пятница) — Ангарск, Дворец культуры «Современник»
29 февраля (среда) — Чита, Дом офицеров
27 февраля (понедельник) — Благовещенск, Общественно-культурный центр

2011

23 декабря (пятница) — Москва, закрытое мероприятие

Список прошедших выступлений за период до 2014 года восстановлен фрагментарно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас есть уточнения и дополнения — пишите на support@arturonline.ru

Посмотреть очень интересные материалы о прошедших концертах, а также оставить отзыв, опубликовать свои фото и видео вы можете в проекте «Народный продюсер» и в официальных группах Артура в Facebook, Одноклассниках и ВКонтакте! Ждём ваших откликов!

Напоминаем, менеджмент Артура оставляет за собой право не публиковать информацию о закрытых мероприятиях с участием артиста, как прошедших, так и предстоящих.